Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

Во Дворце Республики заслуженные государственные награды были вручены лучшим представителям различных сфер деятельности, тем людям, которые своим трудом вносят весомый вклад в развитие современной Беларуси.

Среди них и сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь.

Указом Президента Республики Беларусь от 19 мая 2023 года № 147 медалью «За безупречную службу» III степени награждены помощник Министра Елена ДУДИНСКАЯ и начальник отдела юридической работы и кадров Ольга ГЕРМАН.

"Государственный служащий, играя роль проводника преобразований во всех сферах общественной жизни, является своеобразным зеркалом, которое отражает политику государства. Здесь присутствуют представители различных государственных органов, но всех вас объединяет то, что каждый день вы стоите на страже государственных интересов государства. Из казалось бы небольших дел, которые вы выполняете и реализуете, - именно из них и формируется государственная политика. К вам не зря предъявляются повышенные требования, а ваша деятельность неизменно находится под пристальным вниманием как со стороны вашего руководства, так и всего общества, потому что вы - это лицо власти, лицо тех, кого народ избрал управлять этой страной", - подчеркнул Премьер-министр Республики Беларусь Роман ГОЛОВЧЕНКО и пожелал с достоинством носить звание государственного служащего.

Коллектив МЖКХ также поздравляет своих коллег с заслуженными государственными наградами и желает дальнейших успехов в деятельности на благо нашей родной страны, любимой Республики Беларусь!

По материалам БЕЛТА