Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

В рамках международного форума «Тибо-2023» 18 апреля состоялась встреча руководства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, ГПО «Белводоканал» и ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов» с представителями Госкорпорации Росатом.

В мероприятии от белорусской стороны приняли участие Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Виталий Смирнов, заместитель генерального директора ГПО «Белводоканал» Ирина Ровбо и заместитель директора ГУ «Оператор вторичных материальных ресурсов» Артем Шкрыль.

От российской стороны – директор ООО «Русатом Бел» Станислав Левицкий, заместитель генерального директора по стратегии и новым бизнесам АО «Русатом Инфраструктурные решения» Антон Зубков.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы текущего взаимодействия в области цифровизации объектов жилищно-коммунального хозяйства и перспективы участия АО «Русатом Инфраструктурные решения» в реализации проектов в сферах водоснабжения, водоотведения (канализации) и обращения с твердыми коммунальными отходами.