Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

Фамилия, имя, отчество Должность Время приема №  каб. Замещение на время отсутствия Вопросы
Трубило
Геннадий Алексеевич
Министр жилищно-коммунального хозяйства 1-я среда каждого месяца

510 Бекета Андрей Михайлович формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве
Бекета Андрей Михайлович первый заместитель Министра 2-я, 5-я среда каждого месяца

510 Ромашко
Андрей 
Валерьевич
экономического характера, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, обращения с ТКО, ВМР
Ромашко
Андрей 
Валерьевич
заместитель Министра 3-я, 4-я среда каждого месяца

510 Бекета Андрей Михайлович жилищного хозяйства, жилищной политики, благоустройства и содержания населенных пунктов
 Предварительная запись к Министру, Первому заместителю Министра и заместителю Министра, консультирование осуществляется специалистом по тел. тел. 371 06 70 (каб. 516).
Герман
Ольга Александровна
начальник отдела юридической работы и кадров 3-й  четверг каждого месяца
08.00-13.00
513 Лемак
Инесса Валерьевна
каб 512
Жилищные правоотношения, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставление государственных жилых помещений, пользование общежития
Раманькова
Алла
Михайловна
начальник управления экономики 2-й понедельник каждого  месяца
08.00-13.00
603 Хаванская
Инна Николаевна 
каб. 602
экономической политики
Гайдук Дмитрий Валентинович начальник управления коммунального хозяйства и энергетики 2-ой  вторник каждого месяца
08.00-13.00
703 Филанович  
Алексей 
Геннадьевич 
каб. 702
водоснабжения и водоотведения, радиационного контроля питьевой воды и объектов отрасли, обращения с коммунальными отходами и ритуально-похоронного обслуживания населения
Матюхов
Андрей Викторович
начальник управления жилищного хозяйства 2-я   среда каждого месяца
08.00-13.00
605 Севрук Надежда Сергеевна
каб. 606
жилищных отношений, содержания, реконструкции, модернизации и ремонта жилищного фонда, приобретению в собственность жилых помещений
Долгошей
Юрий
Николаевич
начальник  отдела по работе с обращениями граждан, СМИ 1-я   среда каждого месяца
08.00-13.00
505 Гайдук Дмитрий Валентинович делопроизводства по письмам, жалобам и заявлениям граждан, контроль за их рассмотрением, взаимодействия со СМИ 
Белясова
Татьяна 
Викторовна
начальник отдела методологии бухгалтерского учета 1-й   четверг каждого месяца
08.00-13.00
607 Марченко
Татьяна Александровна
каб. 621 
методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью подчиненных организаций,

Примечание:

  • предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется специалистом по тел. 371 06 70 (каб. 516);
  • предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра   и  заместителям Министра по тел. 371 06 70 (каб. 516).
  • Время личного приема Министром и его заместителями ежеквартально утверждается Министром.

График проведения личного приема руководством МЖКХ на 3 квартал 2024 г.

Дата

Время

Ф.И.О

Должность

04.07.2024

15.00-20.00

Трубило Геннадий Алексеевич

Министр

10.07.2024

8.00 – 13.00

Бекета Андрей Михайлович

первый заместитель Министра

17.07.2024

8.00 – 13.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра

24.07.2024

8.00 – 13.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра

31.07.2024

8.00 – 13.00

Бекета Андрей Михайлович

первый заместитель Министра

07.08.2024

8.00 – 13.00

Трубило Геннадий Алексеевич

Министр

14.08.2024

8.00 – 13.00

Бекета Андрей Михайлович

первый заместитель Министра

21.08.2024

15.00 – 20.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра

28.08.2024

8.00 – 13.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра

04.09.2024

8.00 – 13.00

Трубило Геннадий Алексеевич

Министр

11.09.2024

15.00 – 20.00

Бекета Андрей Михайлович

первый заместитель Министра

18.09.2024

8.00 – 13.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра

25.09.2024

8.00 – 13.00

Ромашко Андрей Валерьевич

заместитель Министра