Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

Во Дворце культуры профсоюзов прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, Министр ЖКХ Андрей ХМЕЛЬ сказал:

"Сегодня мы с глубокой признательностью чествуем заслуженных работников нашей отрасли — настоящих профессионалов. Вы — наша элита, и мы вами гордимся. Как бы нас ни критиковали, наша отрасль поступательно меняется и, к радости, меняется к лучшему. Осуществляя госпрограмму «Комфортное жилье и благоприятная среда», мы продолжаем капремонт и реконструкцию дворовых территорий, многое делаем для совершенствования обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспечения жителей качественной питьевой водой, решаем и другие задачи, о которых не всегда говорим вслух. Каждый житель нашей родины пользуется жилищно-коммунальными услугами, уровень оказания которых тоже зависит от нас. Поэтому важно помнить, самое главное в нашей работе — своевременный отклик на запросы и обращения граждан, прозрачность и профессионализм".
После приветственного слова началась церемония награждения. Среди наград — благодарность Премьер-министра и нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi». Сто пятьдесят лучших работников со всех областей и города Минска получили знаки отличия и заслуженное признание.