Russian Belarusian English
Анонсы событий:

Одно окно

Перечень административных процедур
График приема

личного приема граждан и юридических лиц, министром, заместителями министра, начальниками управлений и самостоятельных отделов центрального  аппарата министерства

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время приема

№  каб.

Замещение на время

отсутствия

Вопросы

Терехов

Александр 

Александрович

Министр жилищно-коммунального

хозяйства

 

1-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

 

510

Поскробко

Олег

Григорьевич

каб. 510

 

формирование и реализация государственной политики в жилищно-коммунальном хозяйстве

Предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется     специалистом   по 

тел. 200-15-45  (каб. 516);

 

Первый заместитель

Министра

2-я среда каждого

месяца

08.00-13.00

 

510

Трубило

Геннадий

Алексеевич

каб. 510

 

 экономического характера

Трубило

Геннадий

Алексеевич

заместитель Министра

3-й вторник  каждого месяца

08.00-13.00

 

510

Поскробко

Олег

Григорьевич

каб. 510 

 

 жилищного хозяйства

Предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра   и  заместителям Министра,  консультирование осуществляется   специалистом  по тел.  тел. 200-15-45  (каб. 516).

 Лемак

Инесса Валерьевна

начальник  отдела юридической работы и кадров

3-ий  четверг

каждого месяца

08.00-13.00

 

513

Герман

Ольга  Александровна

каб. 512

 

Жилищные правоотношения, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставление государственных жилых помещений, пользование общежития

Предварительная запись на приём к начальнику  отдела юридической работы и кадров и консультирование осуществляется специалистом по тел.

200-15-45(каб. 516);

Казановский

Дмитрий Вячаславович

начальник управления экономики

 

2-й  понедельник

 каждого  месяца

08.00-13.00

 

603

Раманькова

Алла  Михайловна

каб. 602 

экономической политики в целях создания необходимых условий для эффективной работы организаций, повышения качества и расширения номенклатуры оказываемых услуг; предложений по уровню тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения, согласование, регистрация, пересмотр цен и тарифов, применяемых организациями, подготовка предложений по совершенствованию ме­тодики ценообразования

 

 

начальник отдела энергетики и научно-технического

развития

 

1-ый вторник

каждого месяца

08.00-13.00

 

 

 

Тимошкина

Светлана  Васильевна

каб. 701

 

Энергетики и энергосбережения

 Толстик Марина Анатоливна

начальник управления

коммунального хозяйства

2-ой  вторник

каждого месяца

08.00-13.00

 

703

Шкрыль

Артем Юрьевич

каб. 705

 

 водоснабжения и водоотведения, радиационного контроля питьевой воды и объектов отрасли, специального коммунального транспорта, дорожно-мостового и зеленого хозяйства, гаражей и автостоянок, мест погребения и других объектов   благоустройства, наружного освещения, санитарной очистки населенных пунктов, обращения с коммунальными отходами и ритуально-похоронного обслуживания населения

Ромашко

Андрей

Валерьевич

начальник управления жилищного хозяйства

2-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

 

605

Матюхов

Андрей Викторович

каб. 606

 

 жилищных отношений, содержания, реконструкции, модернизации и ремонта жилищного фонда, приобретению в собственность жилых помещений

Акстилович

Геннадий

Романович

начальник  управления по работе с обращениями

граждан, СМИ

 

1-я   среда

каждого месяца

08.00-13.00

 

505

Коляго

Тамара  Андреевна

каб. 101

 делопроизводства по письмам, жалобам и заявлениям граждан, контроль за их рассмотрением, взаимодействия со СМИ 

Белясова

Татьяна

Викторовна

начальник отдела бухгалтерского учета

1-й   четверг

каждого месяца

08.00-13.00

 

607

Марченко

Татьяна Александровна

каб. 621 

 методологическое руководство бухгалтерским учетом и отчетностью подчиненных организаций, координация работы в отрасли по снижению просроченной дебиторской   задолженности   за   оказанные   жилищно-коммунальные услуги и просроченной кредиторской задолженности за потребленные энергоресурсы

Примечание:

предварительная запись на приём к Министру и консультирование осуществляется специалистом по тел. 200-15-45 (каб. 516);

предварительная запись на приём к  Первому заместителю Министра   и  заместителям Министра по тел. 200-15-45 (каб. 516).