Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
220030, г.Минск,
ул. Берсона, 16

10 ноября 2023 г. в 11.00 в Пресс-центре Дома прессы состоится пресс-конференция на тему: «Об изменениях в законодательстве по вопросам управления жилищным фондом и его эксплуатации».

19 сентября 2023 года Палатой представителей Национального собрания Республики Беларусь принят в первом чтении проект Закона Республики Беларусь «Об изменении законов по вопросам управления жилищным фондом и его эксплуатации». Законопроект направлен на совершенствование управления общим имуществом совместного домовладения, обеспечение эксплуатационной надежности и безопасности жилых домов, их надлежащего содержания.

В рамках пресс-мероприятия компетентные спикеры расскажут об основных изменениях по данному вопросу, какие нюансы необходимо знать и на что повлияет принятие данного законопроекта. Подробнее на пресс-конференции.

В мероприятии примут участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, администраций г. Минска, эксперты в области управления жилищным фондом, товариществ собственников.

Просим заранее присылать вопросы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Будет обеспечена прямая трансляция пресс-конференции на YouTube-канале РУП «Дом прессы»